Все мероприятия городского округа Кашира, запланированные на неделю.
В понедельник, 1 октября, 14.00 - «Пусть будет тёплой осень жизни» - праздничная программа ко Дню пожилого человека (Парк «Дубовая роща»)
16.00 - Занятия с пожилыми людьми, посвященные Международному Дню пожилого человека (Ожерельевский спортивный комплекс)
2 октября, во вторник, 10.00 - «Наши пушистые братья» - познавательная программа к Всемирному дню животных (Центральная библиотека)
10.00 - «Вступая в профессию» - тематическая программа ко Дню проф. тех. образования (Локомотивное депо)
11.00 – 18.00 - День открытых дверей ко Дню пожилого человека (Каширский краеведческий музей)
11.45 - «Творческие люди Каширы» - литературная гостиная ко Дню пожилого человека (Руновская сельская библиотека)
14.00 – «Возраст не помеха» - вечер отдыха (Зендиковская сельская библиотека)
15.00 - «Годы не беда, коль душа молода» - встреча за самоваром (ко дню пожилого человека) (Каменская сельская библиотека)
15.00 - «Не стареем мы душой» - мероприятие ко Дню пожилого человека (Яковский СК)
16.00 - «Какие наши годы!» - «посиделки», посвященные Дню пожилого человека (СДК «Корыстово»)
16.00 - «День мудрости и добра» - праздничная программа (Центр досуга ОПЛП)
16.00 – «Мы за чаем не скучаем» - посиделки ко дню пожилого человека (Богатищевский СДК)
В среду, 3 октября в 12.00 - «Пусть осень жизни будет теплой» - праздничная встреча в творческом объединении «Кукольное царство», посвященная Дню пожилого человека (Библиотека – музей кукол)
17.00 - «Нам года - не беда» - посиделки ко Дню пожилого человека (СДК «Тарасково»)
19.00 - «Петросян-шоу» - новая программа артистов театра Евгения Петросяна (ДК им. Ленина)
4 октября, в четверг, в 10.00 - «Наши пушистые братья» - познавательная программа к Всемирному дню животных (Центральная библиотека)
14.00 - «Лесные сюрпризы» - конкурс знатоков родной природы (Топкановская сельская библиотека)
14.00 - «Нам года – не беда» - посиделки, посвященные Дню пожилого человека (Масловский клуб)
15.00 - «Золотая осень» - первенство по мини-футболу (СК «Лёдово»)
17.00 - «В кругу друзей» - вечер отдыха, посвященный Дню пожилого человека (СДК «Кокино»)
В пятницу, 5 октября, в 12.00 - «Как молоды мы были» - концертная программа, посвященная Дню пожилого человека (ЦСО «Забота»)
12.00 – окружное мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека (центральная библиотека)
13.00 - «С Днем учителя!» - праздничный концерт (Колледж «Московия»)
14.00 - «Вперёд по дороге здоровья» - тематическая программа (Библиотека семейного чтения)
14.00 - «Нам года - не беда!» - развлекательная программа, посвященная Дню пожилых людей (СДК «Барабаново»)
15.00 - «Золотой возраст» - посиделки (Лёдовский СДК)
15.00 - День ходьбы, в рамках празднования Дня пожилого человека (СК «Кашира», городской парк)
16.00 - «В кругу друзей» - вечер отдыха, посвященный Дню пожилого человека (п. Зендиково зал территориального отдела «Базаровский»)
16.00 - «Души запасы молодые» - праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека (Бурцевский СДК)
17.00 – «Как молоды мы были» - танцевальная программа, посвященная Дню пожилого человека (Бурцевский СДК)
17.00 - «Мои года, моё богатство» - праздничный концерт (Топкановский СДК)
В субботу, 6 октября, в 10.00 - Личное Первенство городского округа Кашира по шашкам среди воспитанников спортивной школы (СШ «КАШИРА»)
12.00 - «Спорт любите с детских лет» - игра – соревнование (Парк культуры и отдыха «Дубовая роща»)
14.00 - «Поэзия осени» - литературно-музыкальный вечер (Каширский краеведческий музей)
15.00 - «Поделись улыбкою своей!» - конкурсно-развлекательная программа (СДК «Барабаново»)
16.00 - «Жизнь прожить, не поле перейти…» -концерт (Никулинский СДК)
17.00 - Рок-фестиваль над Окой (КМЦ)
17.00 - Открытый турнир по мини-футболу среди дворовых команд (Тарасковский ССК)
17.00 - «Пусть душа не стареет!» - посиделки для людей пожилого возраста (Труфановский ЦД)
18.00 - Товарищеская встреча по мини-футболу среди дворовых команд (СОК «Топкановский»)
7 октября, в воскресенье, в 10.00 - Занятия с пожилыми людьми, посвященные Международному Дню пожилого человека (Ожерельевский спортивный комплекс)
15.00 - «День учителя» - тематический выпуск «Школы Радио» (Дом творчества им. Б.В. Щукина)
16.00 - Турнир по настольному теннису (СДК «Знаменский»)