Анонс спортивных мероприятий:
Понедельник – 12.03.2018
18.00 - Чемпионат городского округа Кашира по мини- футболу 5×5 (ДС «Юбилейный»)
Вторник – 13.03.2018
20.00 - Чемпионат городского округа Кашира по мини-футболу 5×5 (ДС «Юбилейный»)
Пятница – 16.03.2018
18.00 - Чемпионат городского округа Кашира по мини-футболу 5×5 (ДС «Юбилейный»)
Суббота – 17.03.2018
9.00 - Чемпионат городского округа Кашира по мини-футболу 5×5 (ДС «Юбилейный»)
14.00 - Ежегодный турнир по настольному теннису (СК «Лёдово»)
14.00 - Чемпионат Юго-Востока Московской области по волейболу (ДС «Юбилейный»)
Анонс культурных мероприятий:
Понедельник – 12.03.2018
13.00 - « Всезнайки» - турнир знатоков (СОШ №10)
Вторник – 13.03.2018
15.00 - «Любимых детских книг творец» - литературный дилижанс к 105-летию С. В. Михалкова (Руновская сельская библиотека)
15.00 - «Все на выборы!» - информационно-просветительское мероприятие для детей (ЦДТ «Светлячок»)
18.00 - «Папа, мама, я — музыкальная семья» - концерт учащихся подготовительного отделения для родителей (ДМШ №2)
Среда – 14.03.2018
14.00 - Муниципальный этап по волейболу в рамках комплексной спартакиады школьников (ДС «Юбилейный», Зендиковская СОШ) 14.30 - «Мы играем в репку» - познавательно - развлекательная программа (СОШИ №1)
17.00 - «Пойми меня» - игровая программа для детей (Яковский СК)
17.00 - «Большие гонки» - спортивная по избирательному праву (СДК «Кокино»)
17.00 - «Наш выбор - Россия!» - концертная программа (СДК «Барабаново»)
18.00 - «Ясный взгляд» - круглый стол в рамках антинаркотической программы (СДК «Тарасково»)
Четверг – 15.03.2018
14.00 - «Весенняя капель» - музыкально-развлекательная программа для людей пожилого возраста (КДЦ «Родина»)
16.00 - «День добрых дел» - конкурсно-игровая программа для детей (Топкановский СДК)
Пятница – 16.03.2018
12.00 - Шахматно-шашечный турнир (ЦСО «Забота», п. Большое Руново)
14.00 - Муниципальный этап по волейболу в рамках комплексной спартакиады школьников (ДС «Юбилейный», Зендиковская СОШ) 15.00 - «Любимых детских книг творец» - литературная гостиная к юбилею С.В.Михалкова (Лёдовская сельская библиотека)
16.30 - «Морской бой» - интеллектуальная игра, посвященная Дню моряка-подводника в России (СДК «Барабаново»)
18.00 - Отчетный концерт отдела народных инструментов детской музыкальной школы № 2 (ДМШ №2)
Суббота- 17.03.2018
13.00 - «С.В. Михалкову – 105 лет!» - литературная программа (Барабановская сельская библиотека)
14.00 - « Я в рабочие хочу, им все работы по плечу» - встреча с работниками ЖКХ за круглым столом (Богатищевская сельская библиотека)
Воскресенье – 18.03.2018
8.00 - «Протяни руку помощи» - акция в рамках Года добровольца и волонтёра (Богатищевский СДК)
11.00 - Спортивные мероприятия, посвященные выборам президента России (СК «Кашира»)
12.00 - «Песни России моей» - концерт (Центр детского творчества «Светлячок») 12.00 - Первенство Московской области по баскетболу (ДС «Юбилейный»)
12.00 - «Родина – для каждого из нас» - праздничный концерт (Богатищевский СДК)
12.00 - «Наш выбор - Россия» - праздничный концерт (Каменская ООШ) 12.00 - «Я, ты, он, она - голосует вся страна!» - концерт (площадь у КДЦ «Родина»)
12.00 - Концертная программа (ДМШ №2)
12.00 - «России нужен твой голос» - акция (Ожерельевская городская опорная библиотека)
12.00 - «Все мы разные, но все мы вместе» - митинг (Парк культуры и отдыха «Дубовая роща»)
12.00 - Концертная программа (площадь перед СДК «Корыстово»)
13.00 - Концертная программа (СДК «Тарасково»)
14.00 - «Пою тебя, о Родина!» - концерт Клуба авторской песни «Созвучие» (Лёдовский СДК)
14.00 - Товарищеские встречи среди дворовых команд по мини-футболу (СОК «Топкановский»)
14.00 - «Наш выбор – Россия» - праздничный концерт (Яковский СК)
14.00 - «Выбираем с доверием!» - праздничный концерт (Масловский клуб)
15.00 - «Навстречу выборам» - праздничный концерт (Топкановский СДК)
15.00 - «Твой голос - твой выбор!» - концертная программа (уличная площадка перед зданием МБОУ «Руновская ООШ»)