Анонс спортивных мероприятий:
Понедельник – 19.02.2018
18.00 - Чемпионат городского округа Кашира по мини-футболу 5×5 (ДС «Юбилейный»)
Вторник – 20.02.2018
11.00 – «Лыжные гонки» - спартакиада учащихся (МБУ "СШ "КАШИРА" г. Кашира, Парковая зона)
20.00 - Чемпионат городского округа Кашира по мини-футболу 5×5 (ДС «Юбилейный»)
Среда – 21.02.2018
16.00 - «Теннисный биатлон» - турнир по настольному теннису, посвященный Дню Защитника Отечества (Лёдовский СДК)
Четверг – 22.02.2018
15.00 - Турнир по мини-футболу, посвящённый Дню Защитника Отечества (Тарасковский ССК(спортзал))
Пятница – 23.02.2018
10.00 - Открытый турнир по хоккею с мячом, посвященный Дню Защитника Отечества (СШ «КАШИРА», стадион Локомотив)
12.00 - Турнир по мини-футболу на снегу (стадион «Локомотив», мкрн. Ожерелье)
14.00 - Товарищеская встреча по мини-футболу (СОК «Топкановский»)
16.00 - Сдача норм ГТО (СК «Лёдово»)
Суббота – 24.02.2018
9.00 - Чемпионат городского округа Кашира по мини-футболу 5×5 (ДС «Юбилейный»)
11.00 - Турнир по мини - футболу среди дворовых команд городского округа Кашира, посвящённый дню Защитника Отечества (СК «Кашира»)
12.00 - Спортивная программа, посвященная проводам русской зимы (стадион «Локомотив», мкрн. Ожерелье)
Воскресенье – 25.02.2018
11.00 - Открытый турнир по самбо (ДС «Юбилейный»)
12.00 - Первенство МО по баскетболу (ДС «Юбилейный»)
12.00 - Открытое Первенство г.о. Кашира по лыжным гонкам (СШ «КАШИРА»)
Анонс культурных мероприятий:
Понедельник – 19.02.2018
14.00 – «Вольно!» - квест-игра ко Дню защитника Отечества (парк культуры и отдыха «Дубовая роща»
мкрн. Ожерелье)
17.00 - праздничное окружное мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества (ДК им. Ленина)
Вторник – 20.02.2018
11.00 - «Ратная слава России» – тематический вечер ко Дню защитника Отечества (КГБ – филиал №1 им. А.И. Воронкова)
12.00 - Зимний Фестиваль "Кашира за ГТО" (СОШ №4)
14.00 - «Азбука военная - необыкновенная» - викторина ко Дню Защитника Отечества (КГБ – филиал №2)
17.00 - «В праздничный день февраля примите поздравления!» - концерт, посвященный Дню Защитника Отечества (ЦДТ «Светлячок»)
Среда – 21.02.2018
11.00 - «Мечтают мальчишки солдатами стать» - познавательная игровая программа (КГБ – филиал №3)
12.00 - «Мимо острова Буяна, в царство славного Салтана» - игра-путешествие (Ожерельевская городская опорная библиотека)
13.30 - «Богатырская наша сила» - конкурсно- игровая программа (Зендиковская сельская библиотека)
14.00 - «Отчизны славные сыны» и «Боевое братство» - открытие тематических выставок (Каширский краеведческий музей)
Четверг – 22.02.2018
14.00 - «Смелые, ловкие, сильные, умелые» - игровая программа (Масловский клуб)
14.00 - «Эх, ты русская частушка» - фольклорные посиделки в рамках клуба «Ещё не вечер» (КГБ – филиал №2)
15.00 - праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества (ДМШ №3) Защитника Отечества (Тарасковский ССК(спортзал))
16.00 - «Великая Россия» - викторина для подростков (Топкановский СДК)
17.00 - «Единым маршем» - праздничная программа ко Дню защитника Отечества (СДК «Тарасково»)
17.00 - «Отец и сын» - ежегодный теннисный турнир (СДК «Кокино»)
19.00 - «Самоволочка» - праздничная танцевальная программа (КДЦ «Родина»)
Пятница – 23.02.2018
12.00 - «Зарница» - военно-патриотическая игра (городской парк)
13.00 – «Наша армия всех сильней!» - выставка детского рисунка (Богатищевский СДК)
15.00 - «Аты-баты, шли солдаты!» - танцевально-игровая программа (Масловский клуб)
15.00 - «Отчизны верные сыны» - концертная программа (СДК «Барабаново»)
15.00 - «Защитником быть - Родине служить» -конкурсно-игровая программа (СДК «Корыстово»)
16.00 - «Богатырская сила» - игровая программа (Центр досуга Ожерельевского плодолесопитомника)
16.00 - «Примите поздравление» - праздничный концерт (войсковая часть, Кашира-1)
18.00 - «Служу Отечеству» - игровая программа (Яковский СК)
20.00 - «Для Вас, мужчины…» - праздничная танцевальная программа (Богатищевский СДК)
20.00 - «День защитника Отечества» - праздничный вечер для молодежи (Топкановский СДК)
Суббота – 24.02.2018
13.00 - «На страже мира и добра» - познавательная игра (КГБ – филиал №1 им. А.И. Воронкова)
15.00 – «Только вместе мы сила» - детские эстафеты (Тарасковский ССК (спортзал))
16.00 - «Удаль молодецкая» - конкурсная игровая программа для молодежи (Труфановский ЦД)
19.00 - «Бравые парни!» - турнир по настольному теннису (Никулинский СДК)
19.00 - «Декамерон» - спектакль (ДК им. Ленина)
Воскресенье – 25.02.2018
14.00 - «Антология бардовской песни с 60-ых до 80-ых гг.» - концерт клуба «Созвучие» (Каширская центральная библиотека)