Анонс спортивных мероприятий:
Понедельник – 05.02.2018
18.00 - Чемпионат городского округа Кашира по мини-футболу 5×5 (ДС «Юбилейный»)
Вторник – 06.02.2018
20.00 - Чемпионат городского округа Кашира по мини-футболу 5×5 (ДС «Юбилейный»)
Среда – 07.02.2018
11.00 – «Кашира за ГТО» - зимний фестиваль (МБОУ «СОШ №4»)
17.00 - «Прыг – скок, кувырок!» - конкурсно – игровая программа, посвященная здоровому образу жизни (СДК «Барабаново»)
Пятница – 09.02.2018
18.00 - Чемпионат городского округа Кашира по мини-футболу 5×5 (ДС «Юбилейный»)
Суббота – 10.02.2018
09.00 - Открытое первенство городского округа Кашира по плаванию, посвященное памяти А.Д. Фёдорова (ДС «Юбилейный»)
11.00 - Лыжная гонка (СК «Лёдово»)
12.00 - Мастер - класс преподавателя теоретических дисциплин 1 МОМК г. Коломна И.В. Лозинской (ДМШ №2) 12.00 - Турнир по хоккею (стадион «Локомотив», мкр. Ожерелье)
16.00 - «Первая ракетка» - турнир по настольному теннису (Бурцевский СДК)
18.00 - Хоккей с шайбой (СОК «Топкановский»)
Воскресенье – 11.02.2018
9.00 - Чемпионат городского округа Кашира по мини-футболу 5×5 (ДС «Юбилейный»)
12.00 - Первенство Московской области по баскетболу (ДС «Юбилейный»)
12.00 - Турнир по мини- футболу на снегу (стадион «Локомотив», мкр. Ожерелье)
16.00 - Турнир по настольному теннису (СДК «Знаменский»)
Анонс культурных мероприятий:
Вторник – 06.02.2018
14.00 - «Одаренные дети - будущее России»- церемония награждения участников регионального этапа Московского областного форума «Одаренные дети» (КДЦ «Родина»)
16.00 - «Сохраним театральные традиции» - круглый стол (Дом творчества им. Б.В. Щукина)
Среда – 07.02.2018
10.30 - «День снеговика» - спортивно-игровая программа (Парк культуры и отдыха «Дубовая роща»)
15.00 - «По страницам любимых произведений» - литературная игра-путешествие (к 145-летию М. Пришвина) (Руновская сельская библиотека)
Четверг – 08.02.2018
14.00 - Концерт из произведений Роберта Шумана в исполнении Профессора Казанской консерватории, народного артиста Республики Татарстан Рэма Урасина (фортепиано) (Каширский краеведческий музей)
16.00 - «Его высота» - кинопрограмма посвященная жизни и творчеству В. Высоцкого (КДЦ «Родина»)
17.00 - «Знатоки» - викторина, посвященная Дню российской науки (Яковский сельский клуб)
Пятница – 09.02.2018
14.00 - «Нам жизнь дается только раз» - антинаркотическое мероприятие (Топкановский СДК)
15.00 - Праздничный вечер, посвященный 100-летию Каширской полиции (ДК им. Ленина)
Суббота – 10.02.2018
10.00 - «Юный теоретик- 2018» - Межзональная открытая олимпиада по сольфеджио (ДМШ №2)
11.00 - «Мы будем помнить» - митинг, посвященный 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана (Аллея Славы, Кашира-2)
12.00 - Мастер - класс преподавателя теоретических дисциплин 1 МОМК г. Коломна И.В. Лозинской (ДМШ №2)
12.30 - «Время выбрало нас» - вечер-концерт, посвященный Дню вывода советских войск из Афганистана (ДК им. Ленина)
12.30 - «Добрый человек с волшебным фонарём в руке» - литературный урок, награждение победителей конкурса рисунков (Новосёлковская сельская библиотека)
14.00 - «Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу» - тематическая программа (СДК «Корыстово»)
15.00 - «Романс о влюбленных» - творческий вечер романса в исполнении Евгения Ефремова (Каширская городская библиотека – филиал №4 «Библиотека – музей кукол»)
20.00 - «Ищу под звездами любовь» - танцевальный вечер, посвященный Дню Св. Валентина (Бурцевский СДК)
Воскресенье – 11.02.2018
14.00 - «Песню написала душа..» - концерт каширского барда, члена клуба авторской песни «Созвучие» Александра Маслова (Каширский краеведческий музей)