Анонс спортивных мероприятий:
09.10.2017 (понедельник):
16.00 - Соревнования по мини-футболу (Стадион Тарасковского ССК)
11.10.2017 (среда):
09.00 - Летняя Спартакиада призывной и допризывной молодежи городского округа Кашира (спортивная площадка шк.№7 и стадион «Энергетик»)
16.00 - Шашечный турнир (Центр досуга Ожерельевского плодолесопитомника)
14.10.2017 (суббота):
11.00 - Открытый турнир по мини-футболу среди дворовых команд (Спортклуб «Кашира»)
12.00 - Соревнования по шахматам (Ожерельевский спортивный комплекс)
12.00 - Настольный теннис (Спортивный комплекс «Новоселки»)
16.00 - «Первая ракетка» - турнир по настольному теннису (Бурцевский СДК)
Анонс культурных мероприятий:
09.10.2017 (понедельник):
9.30 - «Сохраним природу своими руками!» - открытие выставки работ творческого объединения «Фантазеры», посвященной Году экологии (ЦДТ «Светлячок»)
10.10.2017 (вторник):
12.00 - «Поэзия сквозь судьбу» - литературная гостиная, посвященная 125-летию М. Цветаевой (Новоселковская сельская библиотека)
12.00 - «Птички на дереве» - подведение итогов жюри конкурса детского рисунка (в рамках Межзонального открытого фестиваля – конкурса «Рябиновый фестиваль) (КДЦ «Родина»)
11.10.2017 (среда):
16.30 - «Жизнь прекрасна. Не губите её» - программа ЗОЖ для детей (Школа-интернат)
12.10.2017 (четверг):
13.30 - «Мы за здоровый образ жизни» - антинаркотическая программа (Ожерельевская городская опорная библиотека)
14.00 - «От чего мы зависим» - игра-презентация по профилактике вредных привычек (Богатищевский СДК)
13.10.2017 (пятница):
11.00 - «Юбилей в кругу коллег и друзей» - праздничное мероприятие, посвященное 10-летию образования ГКУ МО «Мособлпожспас» (Дом культуры имени Ленина)
14.10.2017 (суббота):
14.00 - «Земля – наш общий дом» - литературно-просветительское мероприятие для детей (Масловский клуб)
15.00 - «Рябиновый фестиваль» - открытие межзонального фестиваля-конкурса. Открытие выставки-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Цвет рябины» (КДЦ «Родина»)
16.00 - «Моряк» - цирковое шоу (Дом культуры имени Ленина)
16.00 - «Волшебный мир кино» - конкурсная программа для детей (СДК «Тарасково»)
16.00 - «Покровский хоровод» - мероприятие для детей (Топкановский СДК)
18.00 - «Осенний бал» - танцевально-игровая программа (СДК «Корыстово»)